«JANSSEN COSMETICS» выпустил обновленную серию OILY SKIN

«JANSSEN COSMETICS» выпустил обновленную серию OILY SKIN

OILY SKIN УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

Вопреки распространенному мнению, появление на коже воспалительных элементов совсем не зависит от возраста или пола. Начавшись в пубертатный период, угревая болезнь может проявляться и в зрелом возрасте. Разница лишь в том, что зрелая кожа, склонная к воспалению, имеет совершенно другие потребности, чем молодая.

В год своего 25-летия JANSSEN COSMETICS представляет инновационную систему ухода OILY SKIN, которая позволяет скорректировать состояние как молодой проблемной кожи (14+) с её характерными признаками, так и зрелой.

Формулы продуктов новой линии OILY SKIN идеально сбалансированы: активные ингредиенты с научно доказанной эффективностью воздействуют на основные причины воспаления - повышенное выделение кожного сала, склонность к фолликулярному гиперкератозу и присоединение вторичной бактериальной флоры. Это позволяет составить целевую корректирующую программу, исходя из состояния и возраста кожи.

AHA и BHA кислоты, инновационный комплекс Equal-Refining Complex и микросеребро оказывают себорегулирующее, противовоспалительное и антибактериальное действие, улучшают состояние пор, устраняют жирный блеск, выравнивают тон и рельеф кожи, уменьшают высыпания. В то же время гиалуроновая кислота, масло Shea и ретинол обеспечивают интенсивное увлажнение, восстановление барьерной функции и anti-age эффект.

Профессиональный и домашний уход с OILY SKIN - это гарантия здоровой, красивой кожи без воспалений, независимо от её возраста.